OBTENEZ UNE RÉPONSE RAPIDE

CONTACTEZ NOUS

Notre équipe d'experts est prête à vous aider.

Vous pouvez nous joindre par téléphone au +1 510-226-6686, par courrier électronique à info@peco-inspx.com, ou en soumettant une demande via le formulaire ci-dessous.

Veuillez remplir vos coordonnées et nous serons en contact avec vous d’ici un jour ouvrable après la réception de votre demande.

Message envoyé,
merci

Merci nom avoir contacté PecoInspx. Nos analystes d'affaires examineront votre demande et vous contacteront dans les plus brefs délais - cela peut prendre jusqu'à un jour ouvrable. En attendant, si vous avez des produits spécifiques s'il vous plaît consulter notre section FAQ ou appelez-nous immédiatement à 888 545 2390

Siège Mondial

1050 Commercial Street

San Carlos, CA 94070

 

Siège Social

Siège Social

1050 Commercial Street
San Carlos, CA 94070
United States
(877) 722-6875
(510) 226-6686

États-Unis - Midwest

États-Unis - Midwest

Peco InspX Midwest
Chicago, IL
United States
(630) 853-4377

États-Unis - Nord-Est

États-Unis - Nord-Est

Peco InspX Northeast
Philadelphia, PA
United States
(630) 853-4377

États-Unis - Sud-Est

États-Unis - Sud-Est

Peco InspX Southeast
Atlanta, GA
United States
(630) 853-4377

Australie

Australie

Barton Porter
HBM Plastics & Packaging
Technologies Pty Ltd.
46/5 Inglewood Place
Baulkham Hills NSW 2153
barton@hbm.com.au

Amérique du Sud

Amérique du Sud

Allan Anderson
Peco InspX Central and South America
allan.anderson@peco-inspx.com

Chine

Chine

Steve He
Secondpack Machinery
1804, Building 42, BPUSP
No.1 Disheng North Street
Beijing, China
sales@secondpack.cn

Allemagne

Allemagne

Tony Bryant
Peco InspX Ltd
Unit 1 Frisby Court
Slingsby Close, Nuneaton
Warwickshire CV11 6RP
tony.bryant@peco-inspx.com

Mexique

Mexique

Vision Trade International
Cerro del Ajusco No. 100 D
101 Col. Los Pirules, Tlalnepentla, Mexico
+52 5553708726
info@visiontrade.com.mx

Nouvelle-Zélande

Nouvelle-Zélande

Barton Porter
HBM Plastics & Packaging
Technologies Pty Ltd.
46/5 Inglewood Place
Baulkham Hills NSW 2153
barton@hbm.com.au

Philippines

Philippines

Jay Magpulong
Fillholand Building, Baloy Hwy Tablon Cagayan de Oro City 9000, Philippines
+639177065454
jay.magpulong@peco-inspx.com

Pologne

Pologne

Tony Bryant
Peco InspX Ltd
Unit 1 Frisby Court
Slingsby Close, Nuneaton
Warwickshire CV11 6RP
tony.bryant@peco-inspx.com

Afrique Du Sud

Afrique Du Sud

Reinhard Watermeyer
H G Molenaar & Co. (PTY) LTD.
Jan van Riebeeck Drive
PO Box 5
Paarl 7622, South Africa
reinhard@hgmolenaar.com

Taiwan

Taiwan

Temy Chuang
356, Sec. 5, Nanking E. Rd.
Taipei, Taiwan
886-2-2748-0797
temy@kromax.com

Thaïlande

Thaïlande

Varin Food Machinery
57/22 Moo 5 Soi Thamsiri Km.26, Debaratana Rd., Bangsaothong Samut Prakan 10570, Thailand

Turquie

Turquie

Korhan Ozer
Inova Teknik
Huzur Mah Inonu Cd. 14/B
Sariyer Instanbul
korhan.ozer@inovateknik.com

Royaume-Uni

Royaume-Uni

Tony Hollins:
tony.hollins@peco-inspx.com
Tony Bryant:
tony.bryant@peco-inspx.com

Reste de Monde

Reste de Monde

Hamish Wiig
(832) 919-0797
hamish.wiig@peco-inspx.com