OBTENGA UNA RESPUESTA RÁPIDA

CONTÁCTENOS

Nuestro equipo de expertos está listo para ayudarlo.

Puede comunicarse con nosotros por teléfono al +1 510-226-6686 o por correo electrónico a info@peco-inspx.com o enviando una consulta a través del siguiente formulario.

Complete sus datos y nos pondremos en contacto con usted dentro de uno día hábile posterior a la recepción de su solicitud.

Mensaje enviado,
gracias

Gracias por contactar a PecoInspx. Nuestros analistas de negocios analizarán su solicitud y se comunicarán con usted lo antes posible; puede demorar hasta un día hábil. Mientras tanto, si tiene algún producto específico, mire nuestra sección Preguntas más frecuentes o llámenos inmediatamente a 888 545 2390

La sede mundial

1050 Commercial Street

San Carlos, CA 94070

 

Sede corporativa

Sede corporativa

1050 Commercial Street
San Carlos, CA 94070
United States
(877) 722-6875
(510) 226-6686

Estados Unidos - Medio Oeste

Estados Unidos - Medio Oeste

Peco InspX Midwest
Chicago, IL
United States
(630) 853-4377

Estados Unidos - Nordeste

Estados Unidos - Nordeste

Peco InspX Northeast
Philadelphia, PA
United States
(630) 853-4377

Estados Unidos - Sudeste

Estados Unidos - Sudeste

Peco InspX Southeast
Atlanta, GA
United States
(630) 853-4377

Australia

Australia

Barton Porter
HBM Plastics & Packaging
Technologies Pty Ltd.
46/5 Inglewood Place
Baulkham Hills NSW 2153
barton@hbm.com.au

Sudamerica

Sudamerica

Allan Anderson
Peco InspX Central and South America
allan.anderson@peco-inspx.com

Canadá

Canadá

Kris Bulmer
(613) 552-9687
kris.bulmer@peco-inspx.com

China

China

Steve He
Secondpack Machinery
1804, Building 42, BPUSP
No.1 Disheng North Street
Beijing, China
sales@secondpack.cn

Alemania

Alemania

Hamish Wiig
(832) 919-0797
hamish.wiig@peco-inspx.com

Méjico

Méjico

Vision Trade International
Cerro del Ajusco No. 100 D
101 Col. Los Pirules, Tlalnepentla, Mexico
+52 5553708726
info@visiontrade.com.mx

Nueva Zelanda

Nueva Zelanda

Barton Porter
HBM Plastics & Packaging
Technologies Pty Ltd.
46/5 Inglewood Place
Baulkham Hills NSW 2153
barton@hbm.com.au

Filipinas

Filipinas

Jay Magpulong
Fillholand Building, Baloy Hwy Tablon Cagayan de Oro City 9000 Philippines
+639177065454
jay.magpulong@peco-inspx.com

Polonia

Polonia

Hamish Wiig
(832) 919-0797
hamish.wiig@peco-inspx.com

Sudáfrica

Sudáfrica

Reinhard Watermeyer
H G Molenaar & Co.
Jan van Riebeeck Drive
PO Box 5
Paarl 7622, South Africa
reinhard@hgmolenaar.com

Taiwan

Taiwan

Temy Chuang
356, Sec. 5, Nanking E. Rd.
Taipei, Taiwan
886-2-2748-0797
temy@kromax.com

Tailandia

Tailandia

Varin Food Machinery
57/22 Moo 5 Soi Thamsiri Km.26, Debaratana Rd., Bangsaothong Samut Prakan 10570, Thailand

Turquía

Turquía

Korhan Ozer
Inova Teknik
Huzur Mah Inonu Cd. 14/B
Sariyer Instanbul
korhan.ozer@inovateknik.com

Reino Unido

Reino Unido

Tony Hollins:
tony.hollins@peco-inspx.com

Resto del mundo

Resto del mundo

Hamish Wiig
(832) 919-0797
hamish.wiig@peco-inspx.com