OBTENEZ UNE RÉPONSE RAPIDE

CONTACTEZ NOUS

Notre équipe d'experts est prête à vous aider.

Vous pouvez nous joindre par téléphone au +1 510-226-6686, par courrier électronique à info@peco-inspx.com, ou en soumettant une demande via le formulaire ci-dessous.

Veuillez remplir vos coordonnées et nous serons en contact avec vous d’ici un jour ouvrable après la réception de votre demande.

Message envoyé,
merci

Merci nom avoir contacté PecoInspx. Nos analystes d'affaires examineront votre demande et vous contacteront dans les plus brefs délais - cela peut prendre jusqu'à un jour ouvrable. En attendant, si vous avez des produits spécifiques s'il vous plaît consulter notre section FAQ ou appelez-nous immédiatement à 888 545 2390

Siège Mondial

1050 Commercial Street

San Carlos, CA 94070

 

Siège Social

Siège Social

1050 Commercial Street
San Carlos, CA 94070
United States
+1 877 722 6875
+1 510 226 6686

États-Unis - Midwest

États-Unis - Midwest

Peco InspX Midwest
Chicago, IL
United States
+1 877 722 6875

États-Unis - Nord-Est

États-Unis - Nord-Est

Peco InspX Northeast
Philadelphia, PA
United States
+1 877 722 6875

États-Unis - Sud-Est

États-Unis - Sud-Est

Peco InspX Southeast
Atlanta, GA
United States
+1 877 722 6875

Australie

Australie

Barton Porter
HBM Plastics & Packaging
+61 2 8814 3100
barton@hbm.com.au

Amérique du Sud

Amérique du Sud

Allan Anderson
+1 510 226 6686
allan.anderson@peco-inspx.com

Canada

Canada

Kris Bulmer
+1 613 552 9687
kris.bulmer@peco-inspx.com

Chine

Chine

Steve He
Beijing Secondpack Machinery
+86 139 1001 6961
sales@secondpack.cn

Allemagne

Allemagne

Steve Tillman
Peco-InspX, Ltd.
steve.tillman@peco-inspx.com

Mexique

Mexique

Vision Trade International
+52 5553708726
info@visiontrade.com.mx

Nouvelle-Zélande

Nouvelle-Zélande

Barton Porter
HBM Plastics & Packaging
+61 2 8814 3100
barton@hbm.com.au

Philippines

Philippines

Jay Magpulong
+63 917 706 5454
jay.magpulong@peco-inspx.com

Pologne

Pologne

Steve Tillman
Peco-InspX, Ltd.
steve.tillman@peco-inspx.com

Afrique Du Sud

Afrique Du Sud

Reinhard Watermeyer
H G Molenaar & Co. (PTY) LTD.
+27 21 868 2210
reinhard@hgmolenaar.com

Taiwan

Taiwan

Temy Chuang
Kromax International Corporation
+886 2 2748 0797
temy@kromax.com

Thaïlande

Thaïlande

Varin Food Machinery
+66 2706 5522
www.varin.com

Turquie

Turquie

Korhan Ozer
Inova Teknik
+90 212 280 59 02
korhan.ozer@inovateknik.com

Royaume-Uni

Royaume-Uni

Steve Tillman
Peco-InspX, Ltd.
steve.tillman@peco-inspx.com

Reste de Monde

Reste de Monde

Mark Sheparovich
+1 877 722 6875
+1 510 226 6686
mark.sheparovich@peco-inspx.com